Виктория Щурова

путииды--вам не надоело путина хвалить, читаеш вас и бле бле тянет

Сергей Повар

сколько вы, хомяки, будете ругать. столько мы и будем заступаться. а ты блюй своей желчью. может захлебнешься...

Энвер Джапаров

Многие народы завидуют, что у нас такой президент. Он создал в короткий срок из разваливающейся страны процветающее государство.

Марина Сергеева

Процветающее государство ...за счет халявной нефти и газа?!?! А что будет когда они кончатся?? ? И насчет хвалить - до чего уже дошло, что его физиономию стали пихать в каждый еженедельный бульварный глупейший журнал "Звезды и советы" на одной доске с такими "звездами" как вечно молодая Пугачева и вечно фонограмщик Киркоров. Я бы на его месте оскорбился что его помещают в такой "высокоинтелектуальный" журнал. Или они специально вредят ему?