Алексей

Все говорят, какой хороший Путин. А Путина ли нужно хвалить? а может тех людей которые за него думают?

Ведь он многое по бумажке читает, да и толк от него, как от посла. Которому сказали делать чета дали инструкции он по ним и работает.

он многое парой сам не знает, что говорит по телику неоднократно слышал

Ольга Сенниковская

Мы Россия! Мы лучшие)

каждый может выражать что хочет, но к его словам прислушиваются и
оценивают, для начала надо знать что это такое управление государством
(бывшим СССР) затем задавать такие вопросы

Лариса Свистушкина

Умник! А ты попробуй-ка хоть часок править такой махиной как Россия. Ну-ка, я поугораю над тобой) На второй минуте загнешься.

Mint Wind

Слушать умных людей тоже надо уметь: )
Это великая наука для главы страны.
Вот Обама слушает Псаку и итог печален.

Майрамбек Тагаев

любую власть нужно критиковать и иногда майданить чтобы она была в тонусе) ) а то забывают, что народ нанял их на работу и они должны работать на него

Фаина Эдильбаева

А за что хвалить? За пустые обещания или за агрессивную внешнюю политику?

Ольга Фролова

ну и их похвалим. что хороших людей не похвалить

Га
Гайк

Уж не ты ли думаешь за него? Ты и свои мысли как-то тупо выражаешь))))

Л1
Любитель 1

Давай тебя похвалим.

Василий Винокуров

Ой.... блин.... Кто бы говорил.... Прям, как хохол

Ел
Елена

Многие президенты читают по бумажке только почему-то результаты разные. Обаме тоже пишут, как и Порошенко, хотя мне кажется у них всех есть выбор, что и как читать.

Яков

путин светоч россии
он её возродил!!!

Xurshid Tursunov

...думают и идут вразрез приказам Верховного Главнокомандующего, за каждым не уследишь Страна ведь большая. Тут надо наблюдать за взором командиров (по глазам читать надо)...