Сергей В

люди, за что вы этих зажравшихся полу-американцев хвалите??? (про Путина, хоккей и ЮВ --->>>>

а чемпионат с командами из запасных составов выиграли, а олимпиаду НА РОДИНЕ слили.. .
Путин, конечно мощный политик, спору нет.... И Россию поднимает и т. д.. . я это всё понимаю.. .
но вот почему вручать медали ( за ЧМ) хоккеистам, которые просрали олимпиаду на родине важнее, чем помочь Юго-Востоку?

последнее время, что-то понтов стало больше чем дела....

Ан
Анна

Традиция. Согласна, что ее надо пересмотреть. Она оскорбляет рядовых граждан, тружеников.

Трофимова Виктория

А с какого хуя мы должны помогать Юго-Востоку независимого государства? Хочешь повоевать, бери ружбайку и пиздуй помогать вместо того что бы в интернетах пиздеть . Или ты хочешь что бы наши пацаны проливали кровь за хохлов?

Анастасия Комарова

Вы имеете в виду кадыровских террористов на Юго-Востоку Украины ?

не завидная судьба у террористов !
кадыровцы ДО встречи с украинской армией:
http://www.youtube.com/watch?v=RAAqqBIRxIY

и ПОСЛЕ:
http://www.youtube.com/watch?v=REY7Y5bpGPU

Филюк

Наша сборная виновата, что все так играли? Или медальки у Вас отобрали? И еще, кто ВСЕ затеял на Украине? А Вы предлагаете нам расхлебывать.. . не надо песен и маршей нам не русских!

Саня Sav

Это политика, они никогда не считают народ для достижения цели. Если мы сунемся, будет нападение на Украину в глазах всего мира. На данным момент новый президент убивает своих граждан. Политики смотрят на уровне законодательства и разбирать последствия будут также. Понятно, что простые люди хотят помочь, для этого нужна лазейка в законах--,а не просто вломится. Условие, количество, границы, уровень помощи,