Anar Rustamov

А ведь Путина критикуют только зажравшиеся креативщики? А работяги уже стоят в очередях за дельтапланами? Или как?

Егор Сосков

Да. . хомячков только в очереди нет. Они ворон боятся..

Таня

Они выстраиваются в клин и разминают крылышки.

Алексей Оболонков

Они не критикуют, они пиарятся)

Надежда Вечканова

Работягам вообще побоку. Потому что в отличии от революционных интернет креативщиков они - работают.

Людмила Людмила

Сейчас XXI век на дворе и продвинутые летают давно на парапланах и мотопарапланах... .
.а Вы с господином Президентом летайте на старье из ХХвека

Дмитрий Глущенко

Гули-гули.. . Цыпа-цыпа.. .

Или так...

Наташа Шатилова

Все КЫСКИ, уж, при Дельтопланах ..