Николай Бохан

Что вы думаете о тех людях которые все время стоят в общ. транспорте? Может их ну.... того?

Не ну правда. Вот сотрите вы тоже наверное не раз таких замечали, например в метро когда вагон на половину пуст, куча мест есть, а ведь обязательно найдутся такие кто все ровно стоят и не садятся. Я вот все не понимал зачем они стоят когда мест до хрена, а вот теперь начинаю догадываться, может просто их перед этим всю ночь в попец жестко тарабанили до посинения онного, вот и не могут сесть... пидорги ахахаха ) Не ну правда, а че стоять когда сидячие места есть? Значит не могут присесть на 5 точку.

ОК
Ольга Калинина

Я часто не сажусь что бы не вымазать или не помять одежду.

Grigoriy

Какой бред вы сейчас написали, мне кажется вам не больше 14 лет, а стоять они могут по разным причинам, о которых вам лучше не знать, и имейте уважение к людям

Kattabek Gaffarov

мне больше всего нравятся пионеры и пенсионеры)) , которые войдя в салон автобуса, намертво вцепляются в поручень у входа, и ничем ты их оттуда не сдвинешь, невзирая на то, что салон пустой, людям не войти не выйти, пенсионеров ещё можно понять, тяжело бабушке, но молодёжь?

Григорий Григорьев

Че за чушь? Не все же такие ленивые, что 10 минут постоять не могут. Не садятся, чтобы не испачкаться, не сидеть рядом с вонючим мужиком, ехать пару остановок. Причин много