Юрий Носиков

а вы помните те времена, когда в транспорте люди читали книги? бумажные?

Миша

Страна и сейчас их читает..

Dimon Тищенков

и сейчас можно таких встретить, тока книга часто Дарья Донцова и подобное.

Андрей Исайкин

это было не так давно кстати как может показаться .быстро развивается чертов "прогресс".

Алена Кусова

Это были единичные случаи. Хотя читают и сейчас.

Serguei Vdovine

Помню, сейчас в метро все читают электронные, я читаю в смартфоне.

Ви
Виктория

Я до сих пор читаю. Иногда бумажные )))

Александр Наумов

Они их и сейчас читают. Другие люди уже на электронные перешли.

:) Ингерманландка

А чего не помнить если привычка у многих осталась. У меня в том числе.

Максим С

Я-то помню!

О@
Ольга @>

Было время золотое)) Игрушек то не было наподобие компов))

Алла Исаева

Нет, в 80-е уже не было. Я, лично, не видел.

Ал
Алена

а ещё,раньше расплачивались исключительно думажными деньгами.

Анастасия Каминская

Да, особенно много их было в Московском метро

Иван Пашков

Не так давно это и было. Еще лет 6-7 назад - люди, читающие в транспорте - были совсем нередким явлением.
Мода на e-book и чтение и игры со смартфонов - в массовом порядке - появилась относительно недавно...

Анечка

а мне как-то и сейчас никто не мешает. книги настоящие читать. да еще и с удовольствием