Александр

Читаете ли вы книги в общественном транспорте? Есть ли у вас ностальгия за теми временами когда люди читали в тролейбусах

Фая. Аитова

вам меньше читать нужно, а то так и будете писАть- "ностальгия !!!ЗА!! ! теми временами" 🙂

Ви
Виктория

Я до сих пор читаю.

Марина Михалькова

Читаю постоянно, а ностальгии нет, поскольку вокруг полно таких же читателей. Вся-то разница, что сейчас скорее увидишь человека с планшеткой или ридером, чем собственно с книжкой.

Ирина

читаю, на других внимание не обращаю, поэтому ностальгии не возникает

Анна Манжос

Теперь слушаю. Зрение жалко.

Алексей

Конечно читаю 🙂 И многие вокруг читают. Только, каждый читает свое...

Дмитрий

читаю. Многие читают

Елена Иванова

постоянно читаю, у меня ридер