Лариса Феофилова

Скoлько времени вы читаете книги - в день?

Юля Лойе

когда как. бывает пол часа, а бывает и два

Олеся Першина

В зависимости от занятости и усталости. Но хотя бы страничку в день.

Игорь Титов

часа два днем и еще пол ночи

Вл
Владимир

Ну я когда как, но в общем по 3-4 часа

Андрей Добров

Средний показатель не выведешь. Если есть свободное время- могу и весь день читать, если книга попалась интересная. Но таких дней не так много. Чаще читаю вечером, час-другой, не более.

Зарзабон Зарзибон

По разному, от 2 часов в день или с вечера и до середины ночи.

Ангельское

Пытаюсь чаще читать) как появляется свободное время прям зачитываюсь))

Сергей Рожнов

Когда свободное время есть, начинаешь читать. Мне час хватает)

Лёха Чухланцев

Когда удается - если удается! - от получаса до.. . пока не прервут 😞
Если нет возможности читать самой - слушаю как читают другие (аудио то бишь...)

Амано Эрис Велиалитовна

минут 30,максимум час

Виктор Бочаров

В свободное время: от одного часа до трех иногда:)