Светлана Комарова

Какую книгу Вы сейчас читаете? Добрый день)

Олеся Лучинович

Мертвые души 2 том, Евгения Онегина, рассказы Чехова и Зощенко. И это все параллельно! Но и того мне мало. Почему-то так вот.

Boris Boyko

рассказы Чехова.

Dinara Amanova

"На солнечной стороне улицы" Дина Рубина

Оксана Гусева

Рудазов "Архимаг"

Аннотация:
Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер?
Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…

Светлана Старостина

Любовница Вишневский

Елена К

учебник по медицине

Кэ
Кэти

Решад Нури Гюнтекин "Птичка певчая"
Обожаю эту книгу и читала не один раз. Она помогла мне пережить тружный момент в жизни, справиться и стать сильной, так что советую))

Ольга Попова

Ширли Джексон - В убежище-...а в аудио слушаю =Солдата Швейка=

Этери Циклаури

Перечитываю Пикуля.

Дмитрий Наседкин

"Бесы" Достоевского

Вера

сойка-пересмешница

Alexandr

Ханс Кристиан Андерсен
"Русалочка"

Алевтина =)

Эдгар По. "Повесть о приключениях Артура Гордона Пима"

Сергей Фирсов

Жозефина Тэй Дочь времени (второй раз)

Игорь Колесников

"Грунты, основания и фундаменты" - хорошая книга, заказал на ozon'e - недёшево, но она стоит того