Литература
люблю читать книги ,так что читаю целыми днями...пока не дочитаю.я даже иногда бросаю все дела из-за книг. эт что мания?
это как мания временного помешательства, а потом это проходит....
У меня вот такая же мания несколько лет. Я иногда целую ночь читаю. Меня родители уже ругать начали. Иногда бросаю на пару дней, но потом как доберусь до книг, так пипец приходит мне и моим глазам. А началась ета мания из за Властелина кольца. Теперь я зверский поклонник Дж. Р. Р. Толкина. Последнее время читаю книги по мотивах игры СТАЛКЕР. Поверь лучше книг нет ничего.
Нет, это сенсорный голод.
Нет, это не мания, просто захватывающая книга. У меня тоже так бывало, а сейчас дела, заботы на первом месте, а потом все же интересные книги.
Это потом пройдет. Когда наберется достаточный объем знаний и впечатлений. Но у каждого -- СВОЙ ОБЪЕМ.. . =))
Может быть, вы не живете реальной жизнью. Обычно книгами так зачитываются те, кто уходит от жизни. Потом жизнь вас догоняет, сменяются обстоятельства, книги на какое-то время уходят из жизни. Вы живете полной жизнью. До тех пор, пока не терпите крах в личной жизни. И потом снова в запой, в книги. Во всяком случае, у меня так всю жизнь. .
Попробуйте, проанализируйте. Может быть, поймете что-нибудь про себя.
В любом случае, это хорошая мания. Очень много дает для души, для будущего. Мне жаль, что нынешнее поколение мало читает. И этот молодежный сленг посто от безграмотности.
Если это и мания, то очень здоровая и правильная!! ! :))) Интереснейших Вам книжек! ! :))))
И у меня такое творится. Не могу без чтения, даже на работу беру книжку. Думаю, что это хорошая мания.
я тоже так живу... поэтому во время авралов на работе стараюсь себя от книг изолировать, потому как если читать начинаю, то оторваться уже не могу, читаю до конца
хорошая мания...
У меня такое же бывает) вот и сейчас, как только сессия закончилась, сразу за книги) ) Но через некоторое время это пройдёт. Думаю, нет ничего страшного)
Это-же здорово! Молодчина! Мне-бы так! Всему своё время.
Ну в чтении книг нет ничего плохого, наоборот даже!!! !
Так что мания это или нет, нет никакой разницы!! ! Читайте больше!!!
У меня почему-то эта мания никак проходить не хочет, все читаю и читаю.
да, вы книгофоб))))
Это любовь к чтению! Если б с вас брали пример молодые люди занимающиеся глупостями, !