Литература

люблю читать книги ,так что читаю целыми днями...пока не дочитаю.я даже иногда бросаю все дела из-за книг. эт что мания?

это как мания временного помешательства, а потом это проходит....
У меня вот такая же мания несколько лет. Я иногда целую ночь читаю. Меня родители уже ругать начали. Иногда бросаю на пару дней, но потом как доберусь до книг, так пипец приходит мне и моим глазам. А началась ета мания из за Властелина кольца. Теперь я зверский поклонник Дж. Р. Р. Толкина. Последнее время читаю книги по мотивах игры СТАЛКЕР. Поверь лучше книг нет ничего.
Евгений Бабак
Лучший ответ
Нет, это сенсорный голод.
Нет, это не мания, просто захватывающая книга. У меня тоже так бывало, а сейчас дела, заботы на первом месте, а потом все же интересные книги.
Наталья ***
Это потом пройдет. Когда наберется достаточный объем знаний и впечатлений. Но у каждого -- СВОЙ ОБЪЕМ.. . =))
Может быть, вы не живете реальной жизнью. Обычно книгами так зачитываются те, кто уходит от жизни. Потом жизнь вас догоняет, сменяются обстоятельства, книги на какое-то время уходят из жизни. Вы живете полной жизнью. До тех пор, пока не терпите крах в личной жизни. И потом снова в запой, в книги. Во всяком случае, у меня так всю жизнь. .
Попробуйте, проанализируйте. Может быть, поймете что-нибудь про себя.
В любом случае, это хорошая мания. Очень много дает для души, для будущего. Мне жаль, что нынешнее поколение мало читает. И этот молодежный сленг посто от безграмотности.
Если это и мания, то очень здоровая и правильная!! ! :))) Интереснейших Вам книжек! ! :))))
И у меня такое творится. Не могу без чтения, даже на работу беру книжку. Думаю, что это хорошая мания.
я тоже так живу... поэтому во время авралов на работе стараюсь себя от книг изолировать, потому как если читать начинаю, то оторваться уже не могу, читаю до конца
хорошая мания...
Mariea Rusu
У меня такое же бывает) вот и сейчас, как только сессия закончилась, сразу за книги) ) Но через некоторое время это пройдёт. Думаю, нет ничего страшного)
Ната .
Это-же здорово! Молодчина! Мне-бы так! Всему своё время.
Ну в чтении книг нет ничего плохого, наоборот даже!!! !
Так что мания это или нет, нет никакой разницы!! ! Читайте больше!!!
У меня почему-то эта мания никак проходить не хочет, все читаю и читаю.
да, вы книгофоб))))
Monica Blake
Это любовь к чтению! Если б с вас брали пример молодые люди занимающиеся глупостями, !