Наталья Воронина

Вы помните те времена когда бабульки продавали окурки на развес?

Что-то я не пойму чего здесь больше, простой ностальгии по давно ушедшим временам, или желания бросить курить?

Василий Коломиец

я помню как дед курил. и умею сушить, хранить табак. знаю как вымачивать вкипятке, умею высушить правильно, умею правильно резать, умею крутить самокрутки. так что мне пох твои подъё...у меня полный чердак табака висит, на всякий случай лет 25 уже

Винни Пух

Тогда деньги были, а табака не хватало.

Ника

Помню пол литровая банка трояк стоила

Александр Харитонов

Помню. Ещё грузины в почтовых вагонах продавали приму...

Владимир Зинченко

это будни Америки?...

Ев
Евгения

херню не несите. катите, ну или тащите в конце концов.

Маша Иванова

нет не помню, и не знал