Ольга Ильина

Вы помните те времена когда понятие "пробка на дороге" не было?

Вечер добрый!

Наталья Зверева

Мы даже ходили вечеором смотреть, а что же такое МАШИНЫ! Ярославское шеоссе Тайнинка.

Св
Светлана

Конечно.... Посмотрите фильм Я шагаю по Москве:) )

P.S. Муж даже на кольцевой, через сплошную разворачивался:) ) Тогда и отбойников не было:))

Петр Осипов

Да, помню...

Татьяна П

Такого не помню, просто под ПРОБКАМИ понимали не то что теперь. Сейчас это называется плотное движение.

Сергей Устинов

Слава Богу мы не в Москве живём!

Алла Маракуца

Ещё бы.... я в 1983г по Садовому Кольцу на ЗиЛ-130 с прицепом свободно рассекал... без проблем... а на Кольцевой от машины до машины полкилометра дистанция была.... А чтоб припарковаться негде было - такого не припомню....))))

Ангелина Садова

да всегда пробки были, телеги, кареты разные, самокаты, коровы везде ходили, бараны опять же, лошади конечно ну и ты. ды

Кристина Кристина

это когда был лимит в москве