Александр Сысоев

Кто отвечает за пробки на дорогах?

Могу ли я подать иск в какую-либо инстанцию за возмещение морального ущерба при простое в пробке? Я не новичок на дороге и понимаю что вопрос глупый отчасти, но вдруг всё же есть в нашей стране контора, которая отвечает за пробки? Я трачу по 3 часа в день свободного времени на пробки. Я бы с радостью пересел на общественный транспорт, но он перегружен и не ходит по расписанию.. . Заранее благодарен и признателен за советы и ответы в этом нелёгком для каждого автомобилиста вопросе.

Елена Доценко

Все вопросы организации дорожного движения решает только Правительство, к сожалению. Ну а судиться с ним - пустая трата времени. Здесь нельзя забывать, что само Правительство издает Законы.

Timur Yusifov

Главпроб РФ

Милена Азатян

пацантрэ, не только отдадут но и больше заберут

Тимур Донской

гайцов надо выгонять на дороги чтоб не *опы грели а работали!

Владимир Виноградов

помойму в Польше, если я не ошибаюсь, очень сильно подорожал бензин и пробок не стало

Алена Макуха

у нас давно за все отвечает всего один человек. И тот давно ни за что не отвечает.

Тельман Azeri

Если причина пробки - дорожные работы, можно попробовать в суд подать на дорожников, но дело дохловатое.