Ал
Алёнка

Эх! Помните те времена, не забыли?..

Программа "Время" конца 1970-х: "...В Москве только что закончился очередной пленум Коммунистической Партии Советского Союза... Прямо с пленума Леонид Ильич Брежнев отправился с визитом... На аэродроме его провожали товарищи Андропов, Гришин, Громыко, Кириленко, Пельше, Суслов, Тихонов, Устинов, Черненко, Щербицкий, Алиев, Демичев, Киселёв, Кузнецов, Пономарёв, Соломенцев, Шеварднадзе, Капитонов, Долгих, Зимянин, Зайков, Маслюков... "Эх, были времена!..

Ол
Олег

ещё помню Косыгина и Подгорного. помню как Жукова хоронили. помню, но под стол пешком ходил

Екатерина

Не помню, но осуждаю.

Ро
Роман

Это был Советский Союз, и спаянный коллектив управлял большой страной!