Алексей Буянов

Может ли женщина забыть крупные вещи, а мелкие помнить? И те и те были около года назад.

Я был груб, она обиделась и отворачивала голову при встрече, я смотрел, она смущалась, стеснялась. Потом кокетничала.
А сейчас делает вид, что мало меня знает и почти не помнит, но некоторые детали в разговоре проскакивают, которые наводит на мысль что она все помнит. Врет? Лукавит? Зачем?

Ксения Ткач

Может конечно! память избирательна.... Иногда мелочи помнишь всю жизнь.... и подсознание помогает....