Татьянка

Одинок уже около года...

..Одинок уже около года, бывали случайные связи но не больше....Складываеться отношения, что большинство девушек смотрит только на твой лопатник и машину... так ли это? и если нет, то где вас найти таких?

Максим Траченко

Ну счас сложно найти то что тебе надо . Все корыстолюбцы, а хороших трудно заметить, они работают и не ждут на подносе.

Виталий Бондаренко

Не надо заморачиваться и она сама найдется.

Рё
Рёрјсџ

ну счас девушки продуманные))) Может и найдешь нормальную

Анастасия Клименко

Я тоже одинок почти год. . Да я очень счастлив что один! появилось куча свободного времени, денег, жизненных сил! больше никогда не буду вступать в близкие отношения.

Ольга Мальцева

Может проблема в тебе, не на тех смотриш .