xipar

А помните времена, когда у нас ещё наркоманов не было?

Ла
Лада

СССР этим все сказано.

Наиля

Помню . До 90х это была экзотика . Правда я в школе учился . Да и в 90е школьники не были нарками, разве алкашами только и клей нюхали .

Alihandro

Они всегда были. Было меньше информации.

Евгений

Морофет был, когда никого еще не было.

Евгений

такого времени не было никогда.

Андрей

Были, о них просто не говорили. Как и о многом другом.

Александра

а конопля и по сей день не наркотик
НАСТОЯЩАЯ НАРКОТИЧЕСКАЯ КОНОПЛЯ растет только в Чуйской долине
просто нашему наркоконтролю нужны жертвы для галочки
ФСКН, в ущерб государственным интересам, обьявил коноплю-пустышку наркотическим источником
ФСКН даже за мак в огороде сажает в тюрьмы!
думаю, существующий ФСКН надо тупо запретить, от него рекламного вреда слишком много

На
Надюшка

Все тут прямо всё знают про СССР, а самих ещё и в проекте не было. За наркотики в СССР был расстрел, и употребляли наркоту только в тюрьмах и воры в законе. Им уже бояться нечего было.

Ой
Ойбек

Я помню времена, когда наркоманы были, но о них никто не знал. Так же как и секса, вроде он и был но его не было.

Дмитрий

А нафига ее раньше выращивали?

Ирина

Они были но не в таких масштабах и скрытные тогда можно было схлопотать маслину между глаз

Кирилл

Нет, не было таких времен, хотя может лет 300 назад и то сомневаюсь