На
Наталья

как думаете. . стоит ли верить ответам здесь тех людей, которые сами задают вопросы в данном разделе?

Эмма Шлотгауэр

Ка думаю?
Чаще головой, не умею полупопиями, аки некоторые:))

Алёна アりヨナ Raydro

Вы сами то, как думаете? Вам отвечают простые люди, не специалисты в области магии. Вот так вот они проводят своё свободное время. Захотят вопрос зададут, заходят на вопрос ответят.
Доверять им или нет, решайте сами.
Попробуйте у соседа или соседки спросить, задайте им вопрос. Это аналогично будет тому, что вы тут вопрос зададите, только аудитория побольше.

Оксана Долгова

Я например действительно гадаю.. откуда допустим я знаю, что у него другая или они в ссоре, или характер отношений.. так на дурака да.. и ведь благодарят говорят да правда, так и есть.. а как другие отвечают не знаю.

Grisha Bobrovski

90% вопросов здесь, ответы на которые на столько очевидны.. . Причем самим задающим прежде всего.