Сергей Романченко

Людям, задающим тут вопросы...

Блин, вы правда верите в то что вам тут ответят? НЕЛЬЗЯ по дате рождения и фото через интернет определить сколько продлятся отношения/кто когда помрёт/где вы сломаете ногу.

Елена Шишкарева

Тоже поражаюсь таким) Думают, что тут гадалки сидят)))

Дмитрий Сложеникин

Так на обум им всё предсказывают, но им ведь это нравится, вот и спрашивают.

На
Наталья

Верят, кто с головой не дружит....

Анна Петрова

Скорее ищут халявы. Они никогда не успокоятся, ибо то что бесплатно, то и не ценится.