Анастасия Волкова

Когда задаете вопрос вы чем руководствуете, на что расчитываете???

Максим Фирсов

все кто задает вопросы ждут положительного ответа. я предпологаю чтобы получить лутший ответ дастаточно более менее красочно подтвердить то что хочет услышать человек задоваемый вопрос. многие задают вопросы от безделия, что бы хоть как то провести время. насчет вопросов. встречусь ли я с порнем сегодня вечером. мне хочется ответить нет, потому что под машину попадешь, типа пошутить. канечно же можно отвечать смело что встретится, потому что девушка с парнем уже сто раз договорились встретится. на такие вопросы я не отвечаю. стоящих вопросов очень мало. в основном все пустые. ответы тоже не очень блистают. например вопрос будем ли мы вместе, взгляните на фотографию. и 90 процентов из ста, если первый ответил будете то точно также ответят и остольные. я не отрицаю что на ответах есть мастера магии, но немного.