Св
Светлана

Дамы, чем вы руководствуетесь?

Вот не могу найти ответа на такую тему, как на ответ "Ты не в моём вкусе" или "Мы друг другу не подходим" ну и т. д. В течение двух с половиной лет, после того, как пришёл с армии, натыкаюсь сплошь и рядом на такие ответы. Где-то наверное год назад задался целью изучить такие реакции и пронаблюдать за возникновением новых пар в окружении друзей и знакомых. Также веду опросы на тему мнений.

Вопрос в следующем: почему Вас привлекает в большинстве случаев быдло, а нормальных людей Вы отталкиваете? Вы думаете, что один человек вас достоин, а другой нет? По моим наблюдениям получается следующее - Вы отталкиваете вполне нормальных, привлекательных, эрудированных личностей, а гонитесь за какими-то быдло-пацанчиками, у которых кроме понтов ничего больше нет, ну разве что права и старая "Девятка. Естественно, я не обобщаю и не создаю стереотип, но это мнение подтверждается большинством. Опять же есть и другой пример - заводить отношения с тем человеком, который ни к чему не стремится, перебивается случайными заработками или сидит на шее у родителей, изменяет при первой же возможности и ни во что не ставит свою спутницу.

Так вот попробуйте объяснить такие выводы.

Сам я - одиночка, т. к. натыкаюсь на такие примеры. Специально веду им подсчёт - на данный момент уже 83 представительницы прекрасного пола ответили однотипно, причём у всех была разная внешность, характер и манеры общения.

Исследованием не увлёкся, а веду параллельно с повседневной зизнью.
Насчёт, извините, члена всё впорядке.
Малолетки - исключено! Основной контингент - люди от 18 до 24 лет
Насчёт неуравновешенности - ошибка!

Наталья Решетова

чё то не то делаешь. МОжет настолько увлёкся своими исследованиями, что не видишь перед собой женщину и не знаешь что и как ей завернуть чтоб ей понравилось)) . завлечь тоже надо уметь. обаять, заговорить и тд. ПОэтому бабники даже страшные и бедные всегда при женщинах

Марина Михалькова

Чего-то Вы ...это.. . общаетесь с кем-то.. . не понятно, с кем, вращаетесь в каких-то сомнительных кругах, видимо.. . Или с малолетками что-ли....

Александр Валинуров

У тебя наверное маленький член.

??
??? ?

ты сам неуравновешенный, они тя боятся ...без обид, мое мнение, мож ошибся