Св
Светлана

Дамы, чем вы руководствуетесь?

Вот не могу найти ответа на такую тему, как на ответ "Ты не в моём вкусе" или "Мы друг другу не подходим" ну и т. д. В течение двух с половиной лет, после того, как пришёл с армии, натыкаюсь сплошь и рядом на такие ответы. Где-то наверное год назад задался целью изучить такие реакции и пронаблюдать за возникновением новых пар в окружении друзей и знакомых. Также веду опросы на тему мнений.

Вопрос в следующем: почему Вас привлекает в большинстве случаев быдло, а нормальных людей Вы отталкиваете? Вы думаете, что один человек вас достоин, а другой нет? По моим наблюдениям получается следующее - Вы отталкиваете вполне нормальных, привлекательных, эрудированных личностей, а гонитесь за какими-то быдло-пацанчиками, у которых кроме понтов ничего больше нет, ну разве что права и старая "Девятка. Естественно, я не обобщаю и не создаю стереотип, но это мнение подтверждается большинством. Опять же есть и другой пример - заводить отношения с тем человеком, который ни к чему не стремится, перебивается случайными заработками или сидит на шее у родителей, изменяет при первой же возможности и ни во что не ставит свою спутницу.

Так вот попробуйте объяснить такие выводы.

Сам я - одиночка, т. к. натыкаюсь на такие примеры. Специально веду им подсчёт - на данный момент уже 83 представительницы прекрасного пола ответили однотипно, причём у всех была разная внешность, характер и манеры общения.

Исследованием не увлёкся, а веду параллельно с повседневной зизнью.
Насчёт, извините, члена всё впорядке.
Малолетки - исключено! Основной контингент - люди от 18 до 24 лет
Насчёт неуравновешенности - ошибка!

НР
Наталья Решетова

чё то не то делаешь. МОжет настолько увлёкся своими исследованиями, что не видишь перед собой женщину и не знаешь что и как ей завернуть чтоб ей понравилось)) . завлечь тоже надо уметь. обаять, заговорить и тд. ПОэтому бабники даже страшные и бедные всегда при женщинах

ММ
Марина Михалькова

Чего-то Вы ...это.. . общаетесь с кем-то.. . не понятно, с кем, вращаетесь в каких-то сомнительных кругах, видимо.. . Или с малолетками что-ли....

АВ
Александр Валинуров

У тебя наверное маленький член.

??
??? ?

ты сам неуравновешенный, они тя боятся ...без обид, мое мнение, мож ошибся

Похожие вопросы
здесь можно ли найти даму для общения?
Когда вы игнорируете очевидное, Вы чем руководствуетесь?
Чем вы руководствуетесь, когда ставите оценку?
Дамы! При выборе бюстгальтера чем больше руководствуетесь?) ) Чтоб удобный был или красивый?))
Чем вы руководствуетесь -сердцем или разумом?
Дамы, может в кино сходим?
Дорогие дамы, вам сюда.
дамы.. . а кто такие- мужчины?
Верующие, а чем вы руководствуетесь?
Когда можно доверять себе всецело? Чем руководствуетесь?