За
Заноза

Дорогие дамы, вам сюда.

Понравилась мне одна девушка. Очень. Схожи в увлечениях, схожи по типу мышления, внешность-идеальная, и, казалось, бы, все замечательно, скорей лезь знакомиться. .
Но.. Покопав поглубже-выяснил, что она снималась, в ..мягко скажем, "эротических" трансляциях, на одном сайте.
..
Просто объясните мне, что может послужить мотивом, спровоцировать молодую девушку, на прямые трансляции себя любимой, где она не стесняется демонстрировать ВСЕ свои прелести, и настрачивать какому-то парню. Понятно, что трансляции выложены какими-то озабоченными пользователями, которые их записывали, но тем не менее. Я права не наю, что думать. Слишком уж обескуражен.

Юл
Юлия

Время сейчас такое, где мораль не в моде. Девушка, не считает постыдным показать себя, если она красива и ею восхищаются мужчины. Возможно она это сделала ради одного, и видеозапись попала в интернет. А возможно, она занимается этим ради денег, каждый зарабатывает, как может. Сам с нею поговори по душам и точно узнаешь, что её подвигло на сей подвиг.

Ал
Альбина

Тебе это мешает ее юзать? Не юзай...

Makc Pocha

если это было ДО тебя, то зачем заморачиватся... ты ведь ей тоже не девственником достался