Марина Зарубина

Здравствуйте дорогие дамы!:)

Здравствуйте, мне 20 лет.
я очень люблю своего молодого человека, мы встречаемся 3 года, и вот в чем проблема - я очень боюсь терять девственность. просто скажите, по своим ощущениям, насколько это больно? очень боюсь! заранее спасибо:)

20 лет. к маме? извините, но это глупо.

Ол
Ольга

здравствуйте.. .

о боже.. . к маме обратитесь с таким вопросом

Мария Болотина

У всех по-разному. Зависит от анатомических особенностей (внутренних).

Василий Лукьянов

с любимым не особо то и больно, важно чтоб вы тоже этого захотели, не накручивали себя, а просто расслабились... отнеситесь это как просто к чему-то новому неизведанному и этим интересному, как к некому приятному приключению которое все равно когда-нибудь придется пережить... может быть вы еще и своему партнеру не полностью доверяете? я тоже переживала в первый раз, не боялась, именно переживала, волновалась, возможно немного стеснялась, но все будет хорошо, главное не зацикливаться-а, будет больно, не напрягаться, не думать... а просто отдаться желаниям, страсти...

Павел Ливанов

Тут не настолько физический, а сколько моральный фактор действует. Советую просто не накручивать себя и не ставить цель, что будет больно. А во время, просто расслабь тело и все.