Резо Шония

Дорогие дамы посоветуйте что ей подарить??

ей 21 год, впервые такая фигня что не знаю что подарить любимой. Может ваши советики помогут?? Цветы не вариант, на этой неделе уже были. Подарок д.б. не дорогой символичский

Юлия Орешкина

Подари что то типа оберега.

Анастасия Тихомирова

подари сертификат в салон красоты на какую-нибудь услугу.. Любой девушке это было бы приятно)
Обертывание там, всякая фигня... не особо то и дорого. Порядка 400 рублей, вроде. .
Чем не символически?)

Лариса Скобелева

подари серёжки! выбор большой !

На
Наталья

символический- ангелочек с крылышками

Галина Ким

можно браслет бижутерию

Михаил Апыхтин

Своим близким и дорогим людям мы стремимся подарить самые лучшие ...Подарите ей посещение Спа-салона, где она сможет отдохнуть душой и телом. ..Хотя бриллиантовый подарок может позволить себе не каждый, ..