Ирина Ерохова

Дамы, а что вам подарили?)

Гу
Гульфия

Браслетик драгоценный....

Ольга Таратухина

много чего.. не описать одним предложением.. это даже не материальные ценности... это любовь, уважение, ласка и забота.. ну и плюс букет и романтический вечер)

Ол
Оля

счастье)

Юлия Борисова

серенаду с букетами. . и романтический ужин обещан сегодня) ) с подарками ещё)))

Екатерина Болдырева

Так как до вечера еще рано, пока у меня букет роз, и плющевый мишка.