Алексей Нелипа

одинокой даме приходиться быть в праздники наедине, и букет она сама себе подарит и вызовет такси и уедет в кафе...

Макс Боба

Зато букет тех самых цветов, а не дешёвеньких. С таксистом тоже может повезёт. Ну а в кафе то, точно есть выбор.

Ирина Свирина

ты не одна такая)))

Сергей Платонов

Бывает. Полстраны таких, что ж теперь.

Александр

А с подругами пойти в кафе...

David Region

Ну и, что здесь страшного . делаеш, что хочеш исполняеш свои желания ...Если бы хотеа . была бы не одинока ...

Ир
Ирина

Да. . Это печально. Но поверь, таких девушек полно. Так что, ты в этом плане не одинока

Геннадий Полковников

Лишь бы из кафе приехала не в слезах.
А то, вдруг и там ничего не обломится...