Неля Мамлеева

С праздником вас дамы)) ) вопрос внутри)

Короче надо поздравление с 8 марта любимой девушке) ) Подскажите че нить) Мне чтоб ей с утра написать на телефон) (в живую скажу позже и там все продумано уже) Посоветуйте че нить) Может у кого стихи есть собственного сочинения, тоже норм будет) гугл и яндекс не помощники!

На
Наталия

У меня только Зоновские, с матом и феней:))

Лёха Козлов

Будь весёлой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной! Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно, Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись! Чтоб была ты, как Весна, Юной прелести полна!

Den

и тебя

Андрей Крупенин

знаю много - но всё пошлое и матершинное.. .
ей не понравица)))))