Светлана Васильева

Мужчины, а вы бы обрадовались, если бы ваша дама подарила вам на Новый год дрель или набор инструментов?)

Зашла тут в один раздел "Идеи для подарков" и ужаснулась) ) Все девушки своим парням собираются дарить либо дрели, либо набор с инструментами))))))

Lilya Lilya

Не ...я против...такого подарка....хоть даренному коню в зубы и не смотрят....а всё же хотел что нибудь другое....например из вещей..типа шарфика...было бы и то лучше....Дрель на 23 февраля был бы не плохой подарок..))))))

Алексей Рогожин

я б обрадовался -если б мне вообще что-нибудь подарили

Kuzj

если это инструменты от Hilti, а так ответ да ))))

Светлана Федорова

мне новый лобзик Bosсh нужен. Подари? 😎

Яна Черемисина

Какая дама? ПИковая или чирвовая?

Игорь Воронцов

только ЗА ! )))
для меня как брюлики для женщины )))))))))))))

Дашка Беляшина

Ладно хоть не отбойный молоток...с компрессором.))

Eкатерина Усанкова

мне бы по жрать путно, и я счастлив

Роман Афанасьев

Подарок ни в коем разе не должен намекать на труд, работу.Дарить надо путёвки, украшения,часы.Но не инструменты.

Ирина Резниченко

Дрель классный подарок.

Елена Сухарева

а почему не нормальный подарок)

Елена Мурзова

Это лучше, чем банальная туалетная вода или пена для бритья.))