Максим Калашник

Что подарить своему мужчине на новый год?

Ему в феврале будет 28. Живём вместе. Интересов у него особо никаких нету. Работает на пилораме, любит играть в компьютерную игру (варфейс) кто не знает, это стрелялки. Пиво любит пить. Есть машина "опель сигнум". Хотелось бы подарить что то оригинальное и не ОЧЕНЬ дорогое, так как я не работаю!! ! Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Елена Т

новые хорошие зимние щетки стеклоочистителя на опель - вспоминать как только в машину будет садиться при плохой погоде и спасибо говорить всю зиму http://www.opelzip.ru от 1000 до 1800 руб

Ольга Груздева

Зубную щетку электрическую полезно и хороший подарок