Ольга Лифатова

Мужчина, а ты обидишься, если девушка ничего тебе не подарит на Новый год?

Вам всё равно ничего не нравится, из того, что мы дарим. Так что можно вообще ничего не дарить.

Анна Пучинова

Любимая женщина - сама по себе подарок.

Ульяна Ульяна

Подарила уже телевизор дорогой мне )))

Виктория Попова

Я ничего не скажу тебе, Адова. А молча буду думать о твоей жадносте.)))) И Зло затаю.)))

Жанна Водяницкая

не обидчив, лишь бы девушка была рядом )))

Магдалена М

Ну хоть символический какой-то подарок нужно сделать))

Татьяна Зорина

Я думаю каждому мужчине хотелось бы получить подарок от любой женщины!

Игорь Тарасов

мне нравится когда я сам себе покупаю подарок, это всегда стопроцентное попадание

Сергей Рассказов

хм.. . а у меня и девушки ни какой нет

Мария Сарапкина

Не подарит - да и ладно.