Алексей Клименков

Оценит ли Дама, если Любимый Мужчина Ей на День Рождение подарит Холодильник?..

Женя Абрамова

моя мечта-это холодильник с двумя дверями)) ) прям хочу-хочу... хотя у самой их дома 2 стоит)

Анастасия Клименко

Не благодарные они! Не оценит

Дмитрий Головкин

Сильно сомневаюсь. Подарок должен предназначаться только тому кому его дарят, а холодильник он общий

Татьяна Маркелова

О, да, но скажет, что он устаревший

Eric Crause

Лучше рыбацкие снасти подари:)

По
Полина

если у неё вышел из строя свой, то оценит))

Яна

ой... подари мне одну полку... купила новый холодильник... а мне забыли полку для вина в него положить ((((

Надежда Ткачева

Нет конечно. Никогда не дарите женщине того, что она не сможет одеть вечером))

Be
Bella

почему Ей? ) у него свой? ) лучше уж пусть на выгул в Лэтуаль отведет..

Людмила Антонова

оценит еще как!

Эдвард Гладкий

вместо розочек?.. ну я незнаааю

Яна Абашина

если дорогой. то-да

Королева Сайта

если на такой подарок решишься, ответ уже знаешь)))

Николай

еще бы кто его периодически заполнял