Патийдин Ботирбеков

Чем Вы руководствуетесь, когда оцениваете вопрос или ответ...?

Медер Учбаев

По разному.
Бывает, что согласна с точкой зрения ответчика.
Бывает, чувствую, что человек свою боль какую-то зашифровал в ответе. Она меня не касается, но ..
Или наоборот хочет подарить позитив.
В общем, где щелкнуло, там и ЛО получается.

Володя Андрианов

для начала, наличием в нём здорового философского юмора.. . )))
а уж наличие смысла и интеллекта = это второе.. . )))
причём, за столько лет пребывания на данном проекте = давненько могу читать сначала сам вопрос или ответ, а уже потом смотреть на ник или аву, т. к. уже узнаю многих по манере мыслетворчества.. . )))

Ольга Синельщикова

Он (вопрос, ответ).. . мне.... нравится))))

Ка
Катя

"Зацепил"..

Эдик Белозеров

приобретённым опытом.

Александр Уткин

если тебе близка тема вопроса, если ты знаешь подходящий ответ, почему бы и нет)

Катя Родина

Соотношу со своим ответом.