Олег Молчанов

А негативные ответы, можно не оценивать?

Nyo

Черную метку им посылай !

Марина Щепотько

а есть смысл?

Борис Горшков

Плохо, что нету оценок, а только нравится. А так бы.. . кому "5", а кому и "1". )))

Кирилл Отдельнов

Только попробуй, мы из ордена "негативных Апостолов квадратного стола" знаем где гуляет твоя кошка.

Виктор Филин

Оценивать? Кто Вам это право дал? Документ при вас с титулом -оценщица? Вы себе позволяете оценивать ответы взрослых людей? Не слишком? В самый раз? Не жмёт, не тяжело будет пожатие каменной его десницы?