Михаэль Дарк

Подскажите пожалуйста как оценивать ответы и вопросы участников?

Надежда Франтова

возможность оценивать появляется при наличии 250 баллов и звания" знаток".

Наталия Старковская

Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки)

Nikolai Isaev

у вас еще недостаточно баллов. наберите немножко баллов, еще чуток осталось, и сможете оценивать.