Ма
Марина

Вопрос возник! Ответе пожалуйста!

Бесплатно или платно выбирать лучший ответ если ты создал вопрос? И как вообще выбрать лучшый ответ?

Хорошо=D)

Ксана У)))

Через 12 часов тебе придёт письмо что можно выбрать лучший ответ, переходишь по ссылке в письме и выбираешь.... Это бесплатно. Через 12 часов не забудьте мой ответ пометить лучшим))))

Дмитрий Журавлев

Здравствуйте!

Как выбрать «Лучший Ответ» ?
Если на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Через 3 часа рядом с каждым ответом появится оранжевая кнопка «лучший ответ» . Если ответ всего один автор вопроса не может его выбрать лучшим, через 4 дня вопрос уходит на голосование.
Кстати, когда Вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, Вы получаете обратно 3 балла.