Светик Коврова-Степанова

Сетевые игры: возник такой вопрос ...

..Раньше играл в СВАТ 4, играл довольно не плохо, и когда переигрывал противника мне писали "good game" "nice" "pro skill" , в худшем случае спрашивали не использую ли я читы. Потом переключился на другую игру, WoT, но там когда обыгрываешь противника, опоненты чаще пишут "с.. ка" "п.. дор" "г.. ндон" "у.. бок я тебя еще найду" и прочую х.. йню.

Почему такая разница в культуре?

Элина Герасимова

СВАТ 4 как я понимаю игра давнишняя и в нею играют олдскульщики, а танки новая игра, где неведомое количество школоты

Юлия Ахтямова

русский менталитет

Руслан Юмаев

им по 13-15 лет