Серега Шугаев

У меня вопрос возник, помогите пожалуйста.

У меня такой вопрос. Вот я например прошел весь курс автошколы, все как положено, и после этого пришел сдавать на права в ГАИ. И как я знаю там надо сдавать 3 части, это теория, автодром, и город. И вот у меня вопрос, если я к примеру теорию и автодром сдал, а вот город не сдал (или что то другое сдал, а одно что то не сдал), то мне придется все заново сдавать и теорию, и автодром и город, или тока город останется сдать?
И сложно ли на эти права сдавать?

Анна Иотко

останется сдать только то, что ты не сдал, т. е. в твоем случае только город, за пересдачу надо платить рублей 800 у нас в Кемерово, ну удачи, на самом деле все легко

Наталья Шмыгалина

Через неделю можно записаться на пересдачу. В течении 3 месяцев можно пересдать, если не получится, то опять теория, площадка, город

Иван Шабельский

такое бывает