Вя
Вячеслав

Зачем одни и те же люди задают каждый день одинаковые вопросы? прогадать не бояться?

Dato Vilja

На самом деле им правда то и не нужна, хотят услышать кто то утешение, а кто то напротив только то что хотят слышать считая себя умнее потому что упрямые, а упрямство как правило признак тупости. Про то что могут прогадать знают, но нужно же на кого то свалить вину за свои промахи.

Валерия

Хотят услышыть тот ответ, который их удовлетворит.