Максим Терехов

На одни и те же вопросы отвечают одинаково совершенно разные люди.. . При этом каждый думает, что его ответ оригинален..

Другими словами что оличает вас от нескольких миллиардов таких же как вы?

Кирилл Кириллов

Минимум географическая координата. Ваш вопрос так же не оригинален. И если такой умный - вы это знаете. К чему вопрос?

Костя Точкин

Моя история, благодаря которой, я сейчас сижу в этом сайте, вместо того, что бы заниматься еще чем нибудь бесполезным.

Александр Шеметов

..в разные времена сутак какаем и передозировучкУ таблеток к разным дням принимаем)

Konstantin Popov

А меня зае@ли однотипные вопросы. Что вам мешает воспользоваться мозгом, дабы привлечь к своей персоне внимание?

/.
/// ...

Все люди разные. И по разным вопросам у них разный набор мнений. И даже если я схожусь по большинству вопросов с кем-то на земле, то уж точно не с миллиардом. Есть какие-то общие моменты, когда люди проявляют стадность мышления, но там, где надо подумать, как правило, и начинают появляться наши различия))