Павел

Почему все в жизни одинаково те все одно и тоже? У всех так? а что делать если я такой только? пл3 жду ответа

Анна Николаева

Жизнь - как шведский стол. Одни берут от нее––сколько хотят... другие––сколько могут. Одни - сколько совесть позволяет... другие- сколько наглость. Но объединяет всех одно - с собой ничего не унесёшь !!!

Илья

7 миллиардов... мала вероятность, что ты 1 такой. не парься.

Alex Badan

Одинаково, когда человек сам все время одинаковый. Таких полно. Неужели жизнь должна вокруг вас хороводы водить, придумывая, как вас развлечь?