Иришка Ахмадулина

Какая разница между человеком говорящим я свободен и я не свободен, если они делают те же действия, примерно одинаково

Какая разница между человеком говорящим я свободен и я не свободен, если они делают те же действия, примерно одинаково живут, и имеют одинаковую привязанность к своим мыслям?

Линзы Gelflex

Какая разница что человек говорит? Свобода - это освобожденность, если человек утверждает, что он свободен, это ведь не значит, что так есть на самом деле.

Руслан Руслан

у них разный мотив

Елена Пустовалова

В восприятии окружающего мира.