Саня Заец

Почему те, кому нечего делать, никогда не соглашаются делать то, что им предлагают?

Екатерина Шевченко

У них нет внутреннего стержня. Вот и мотыляются -- ни себе, ни людям. Разбитому кораблю любой ветер плох. Все не в коня корм, пока не осознают свою цель.

Vip

видать они жутко заняты 😉

Ирина Хазова

Упрямство -вторая натура...

Леонид

Им не нечего делать, им лень что-либо делать. Вот и не соглашаются.