Дмитрий Титов

Он мне нечего не предлагал (с)

Девушка говорит мне ну мы же ещё не встречаемся, я тебе ещё не девушка. Ты же мне нечего не предлагал. Поясните, что под этим скрывается?

Виктория Зотова

Под этим скорее всего она дает вам понять, что хочет с вами встречаться, о сексе тут речи не идет, если девушка порядочная ни в коем случае не приставайте к ней, а то помимо того что бросит вас еще и до кучи инвалидом сделает. Уважайте ее чувства и ее саму.

Лида Юмашева

намекает на секс

Жа
Жанна

Заплати - трахнешь

Михаил Коршунов

ты главно торгуйся, а то они цену себе завышают)))

Roza A.

Она хочет с тобой встречаться, это намек!)

Ольга Ионова

Ждет, чтобы ты ей что-то предложил.