Лилиана Бэреску

Бывшей девушке было нечего делать..

Встречался год назад с девушкой с техникума моего.. потом не сложилось.. расстались.. после того с ней не общался.. даже не здоровался.. просто не обращал внимания
у меня другая девушка (8 месяцев встречаемся) , у неё тоже парень месяц встречаются от силы
Сегодня была накладка у препода, сидели моя и её группа вместе. .
Она сидела с подругой и тупо всё время меня фоткала на телефон.. пыталась сфоткать из-за подруги, чтоб я не увидел.. даже когда я выходил позвонить, и заходил в аудиторию, та поджидала чтоб сфоткать

объясните человеку, чего она этим добивалась?)) и зачем весь этот маскарад?))

Мурат

А тебе не всё равно?
От тебя же не убудет!

Роман Хомченко

компромат на тебя собирает

Анна Сёмина

может она просто хотела привлечь твое внимание к себе....

Мария Игоревна

Может хочет фото на память))

Олеся Пируева

тут думаю элементарно привлечь твое внимания к себе, значит у нее еще не все прошло!

Татьяна Архипцева

Может архив собирает из своих парняг, чтоб потом детям будущим и внукам показывать, какие у неё поклонники были )