Дмитрий Сидоров

как живут БЕЗ ответа? Те люди живут без вопросов? Или можно ли жить без ответа?

Катюшка Гребенникова

Самое неприятное - это неопределенность.

Татьяна

Создашь вопрос- создашь ответ, по другому никак!

Юлия Алимова

элементарно....

Анастасия Пластинина

Да конечно можно но твоя личность ну или можно сказать душа будет знать ответ.

Павел Иванов

это предмет не одушевленный.

Св
Светлана

К примеру меня завтра должны о чем-то спросить. На это что-то в настоящий момент я ответ не знаю (ибо не знаю, какой вопрос мне зададут) . Вопрос - живу ли я сейчас или нет? (сарказм. намек автору=))

Любовь Попова

Некоторые богохульники, даже утверждают, что за границами "ответов"есть жизнь....