Игорь Мишин

Зачем люди живут ...и нелюди тоже ?

Игорь Ковешников

По замыслу Бога, люди - это венец его творения, они должны заботиться о планете Земля и ее обитателях, наслаждаться плодами своего труда, учиться новому, радоваться жизни, служить Богу.

Света Ерёмина

чтобы Жить!

Alex Klyuykov

...и тихо кареты помощи скорой станут космический мусор собирать по ночам+

Машенька Звездочка

спроси у создателя

Носир

Земле мы нужны лишь как органика и не больше

Игорь Колесников

Как только узнают о добре, узнают о зле; это как левое и правое. )

Николай Журавский

Зачем пастух ( пастырь) пасёт овец (стадо христово) ? Для удовлетворения своих различных насущных жизненных потребностей .

Ан
Андрей

Богу каждые нужны.