Владимир Наумов

Зачем живут такие никчемные и ничего не умеющие люди как я?

Зачем живут такие никчемные и ничего не умеющие люди как я? ? В библии написано, что каждый человек что-то привносит в мир, а я ничего не умею - никчемный человек.

Дмитрий Захаров

Учиться, учиться и учиться.

Андрей Невструев

чтобы научиться к чему и уметь.

Паша Юдин

У тебя просто заниженная самооценка

Галина Кролевецкая

ну понимание этого.. . уже означает.. . что есть над чем работать) ) к психологу топой

Ольга Филиппова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ирина Мурлина

За спинами тех кто знает и умеет

Бахадыр

Чтобы выравнивать общую ситуацию.

Истам Гайбуллаев

Все люди таковые, просто они не хотят данного признавать в себе.