Надежда Королева

И как живут такие люди.. . (+ вн.)

Бога нет!
Дьявола нет!

Магии нет!

Никому не верю!

Все сво.. .

....

Разве не интереснее и полезнее жить, если все с точностью до наоборот?

Эти вопросом (поясняю для тех у кого интеллект едва от плинтуса оторвался вчера) я не пытаюсь возвысить себя и призить кого бы то ни было.
Вопрос чисто теоретический. Так сказать, риторический.

Валентин Бутаков

А кто вам сказал, что они живут ?

Василиса Данилина

Точно, чего ни хватишься... ничего нет...

Татьяна Корягина

По бестолковому принципу живут. В том то и дело что должно быть наоборот, вообще у людей должно быть стремление к познаниям, к изобретениям.. . такие люди конечно есть, были и будут...

Екатерина

вот именно и как вы такие хорошие живёте рядом с такими плохими нами??

Ви
Виктория

довольно таки зажиточно

Яков

Живут

Valera Volodin

они не живут они существуют

Vip Александр

Ну живут же.. и ничего))) У каждого свои бзики..