К_
Ксю _

Вы верите, что есть такие тупые люди? ? Вн+

Сейчас в новостях рассказали. Парень с Кавказа болтался в Москве, месяц проработал охранником в магазине, уволился. Потом пришёл его ограбить. В маске, угрожая ножом, похитил 300 тыщ. Продавщицы его опознали. Директор магазина на след. день позвонил ему, мол, мы тебе не все деньги выплатили за работу.. Подъедь, забери остатки. Этот придурок поехал, там его и арестовали. .

Электрик В Вашем Доме73

Я видал и дурнее.
Приезжие оттуда же, с "кавказу", пытались ограбить склад оптовой торговой конторки, который находился в одном здании с отделом внутренних дел

Св
Светлана

тупой пример жадности людей . 😑

Вл
Владимир

Жадность фраера сгубила

Николай Носков

действительно кретин

Анна Тарасова

вот такие парни на Кавказе. были бы все такие- 100% раскрываемость приступностти!

Odilbek Khudaynazarov

Да полно таких

Варвара Варя Саргсян

может должны больше чем он взял ...