Кристина Александрова

Верующие люди такие же добрые, или добрее ? Вн...

Эдуард Гарбузов

Истинно верующие-нормальные.

Андрей Тюрин

Нет никого агрессивней чем верующие люди!

Ан
Анна

Ещё злее.

Ромчик Королёв

Злее однозначно, т.к. считают, что их потом бог простит.

Наташа Шатилова

"И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. " Мф. 19,16,17

Иисус любил людей ...он ненавидел их грех.

Наталья Шатохина

а я прочла - ворующие люди.... и собралась отвечать. а как открыла вопрос - доглядела - ладно - ушла)) )
просто - здрасте скажу)

Андрей Кравченко

Среди верующих такая же пропорция добрых/злых как и среди неверующих